Логин:
Пароль:


Кашира Инфо

Меню сайта
Программы
Направления
Есть тема для сюжета?
Есть интересная тема? Звоните!
Разделы
Реклама
Социальная реклама

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Свете нужна Ваша помощь!
21:29
Свете нужна Ваша помощь!
Свете почти пять, второй год она борется со страшной болезнью, которая с ужасающей скоростью лишает её возможности ходить, говорить, жить.


Просмотров: 2711 | Источник: Новостной портал "Кашира-Инфо" | Рейтинг: 4.6/18

Ссылки



Заключительная часть праздничной программы Дня города

 По предварительным данным обошлось без жертв.

 Пожар начался в автосервисе расположенном на ул. Пушкарские выселки.

Комментарии:: 4
Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он ЧЕЛОВЕК. Не будьте равнодушными к беде девочки, у неё вся жизнь впереди!!!
А сколько нужно пожертвовать?А то у меня больших денег нет,а малые не решусь.может бесполезно?На работе собирали,анкологическому,набрали всего 130 000!На одну иньекцию!
Эт ни помощь!вобщем на этом всё затихло!
shrek, Важна любая помощь. С миру по нитке, собрали уже на 2 процедуры, а малая помощь нужна для ежедневных нужд семьи. В основном жертвуют как раз по 500-1000 рублей, но и это для Марины и Светы огромная помощь. В настоящий момент нам приносят мат. помощь для семьи и простые люди и религиозные общины и коллективы различных организаций.

Ещё раз повторюсь - ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!
думаю 100 рублей никого не устроит. Есть такое правило "Птой руки" -так вот пятый знакомый ваших знакомых знает президента. если даже малая часть поможет пусть 100 рублей, девочка выживет!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск по сайту
Погода в Кашире
Радио Каширы
Реклама

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Подробно
Онлайн

Новостной портал города Кашира. Доска объявлений. Новостные и аналитические программы. Городской Форум Каширы Все материалы данного сайта защищены законом об авторском праве. Копирование материалов без ссылки на источник запрещено
"Новостной портал Кашира-Инфо" © 2010-2012

Версия 2.9

Размещение рекламы

Архив новостей 2010
Дизайн от WeDiSt   
Разработка DA-Site